top
Депутаты ГД рассмотрят законопроект о наставниках для подростков В Абакане перекроют участок улицы из-за ремонта тепловой камеры Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер»

В мире

ГлавнаяВ миреМексиканский колдун предсказал России светлое будущее

Мексиканский колдун предсказал России светлое будущее

21 сентября 2017 г. в 09:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Финансовые аналитики, экономические эксперты, специалисты по вопросам геополитики — зачем нам все эти люди? Ведь в Мексике есть колдун Антонио Васкес Альба, и он говорит — всё хорошо будет. Правда, сначала будут временные трудности. А вот потом - ух, что будет!

Антонио Васкес Альба, ранее предсказавший войны в Ираке и в Сирии, а также победу Трампа на выборах в США, накануне изрек новое пророчество — на этот раз оно касается России.

Альба заявил: России не страшны никакие катастрофы и беды, разве что небольшие экономические трудности. Да и те будут наблюдаться лишь на первых порах.

Колдун утверждает — нынешняя политическая нестабильность во всем мире отнюдь не подорвет мощи России. Россия переживет и санкции, и информационную войну, и все попытки политического давления. В конце концов, Россия останется в числе сильнейших держав мира, заявляет колдун Антонио.

Пророчество колдуна отличается конкретными временными рамками: по его словам, временные трудности России грозят до 2022 года, а после — начнется расцвет.

Остается непонятным, почему Антонио Васкес Альба предпочел опубликовать пророчество о России, но не смог предсказать разразившееся накануне в Мексике землетрясение, унесшее жизни более чем двухсот граждан страны.

Мексиканский колдун предсказал России светлое будущее

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала