top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

В мире

ГлавнаяВ миреПрикамский транссексуал просит США сделать её президентом России

Прикамский транссексуал просит США сделать её президентом России

22 сентября 2017 г. в 16:09

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Как известно, хорошие мальчики и девочки пишут письма с просьбами о подарках Деду Морозу. Но у тех, кто не очень-то мальчик или девочка, есть своя добрая фея — Конгресс США.

Транссексуал из Прикамья Александра Селянинова написала письмо в Конгресс США с просьбой сделать её президентом России. Об этом 22 сентября сообщает издание «Ура.ру».

Селянинова заявляет, что шансы победить на выборах есть только у высокопоставленных или богатых людей. А у неё, простого российского транссексуала, нет ни высокого поста, ни кучи денег. Но есть горячее сердце и план, как сделать всё хорошо (если вкратце, этот план заключается в предложении «всё отнять и поделить»).

Селянинова отмечает, что она является противницей Путина. Видимо, это должно привлечь внимание американских дипломатов к её персоне.

Остается только неясным, почему Селянинова считает, что предательство по отношению к своей стране (а предложение Штатам вмешаться во внутреннюю политику России именно предательство и есть) обеспечит ей поддержку со стороны простых россиян.

Кроме того, Селяниновой стоило бы задуматься над следующим фактом: зачем Штатам ставить именно её на пост президента России? есть и более серьезные претенденты. Транссексуал во главе России — это прекрасно, но это недостаточно прекрасно. Нужно чтобы он был ещё и инвалидом, и чтобы биография была такая, знаете, бурная, и стаж борьбы с силами Зла нужен побольше... Кто бы это мог быть? Саакашвили! Конечно, Саакашвили, кто же ещё. Болтается на Украине, ничего не делает - да и не способен ничего делать, поскольку ничего не смыслит в том, что ему поручено. В Россию его.

А Селяниновой нужно побороться со Злом ещё немного. Главное, при этом, не напрягать голову и вовремя пить таблеточки, прописанные доктором.

Прикамский транссексуал просит США сделать её президентом России

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала