top
СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане пьяный водитель врезался в автомобиль, полный детей

В Абакане пьяный водитель врезался в автомобиль, полный детей

27 сентября 2017 г. в 09:53

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Вчера в 20.45 в районе дома № 260 по улице Аскизская 33-летний водитель «Тоуота Саrinа», находившийся в состоянии опьянения, при движении выехал на встречку. Там он столкнулся с автомобилем «Маzdа Dемiо» - им управляла 38-летняя женщина.

Хакасия, 27 сентября: В результате ДТП автоледи получила телесные повреждения в виде дисторсии шейного отдела позвоночника, ушиба  колена. Но в машине она была не одна. Ее дети-пассажиры тоже травмировались: 9-летний мальчик получил телесные повреждения в виде черепно-мозговой травмы, ушиба колена. 11-летний мальчик - черепно-мозговую травму, гематомы колена. 13-летний сын - черепно-мозговую травму и ушиб бедра.

В отношении водителя автомобиля «Тоуота Саrinа» составлен материал по ч.1 ст. 12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения». Сейчас по факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, сообщили в УГИБДД Хакасии.

В Абакане пьяный водитель врезался в автомобиль, полный детей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала