top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абаканской транспортной полиции новый руководитель

В Абаканской транспортной полиции новый руководитель

27 сентября 2017 г. в 16:37

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В Абаканском линейном отделе Министерства внутренних дел России новый руководитель - с 11 сентября им назначен полковник полиции Олег Сорокин. Накануне он встретился с журналистами, чтобы рассказать о том, как обстоят дела с обеспечением безопасности на транспортных узлах Хакасии, а также поделиться планами и приоритетами в организации руководства подразделением.

Хакасия, 27 сентября: Абаканский линейный отдел не стал для Олега Сергеевича абсолютно новым местом работы - до 2015 года он трудился здесь заместителем начальника. После возглавил Новокузнецкий линейный отдел. Сейчас вернулся на малую родину.

Сравнивая Новокузнецк с Абаканом, новый руководитель отметил более высокий уровень преступности. Однако объяснил этот факт вполне логично: в Новокузнецке в разы выше плотность населения, а также пассажиропоток.

Самыми распространенными на данный момент преступления связаны с оборотом наркотиков, взятками, а также кражи. Дела зачастую сложные, но это не мешает Абаканскому линейному отделу отличаться высоким уровнем раскрываемости преступлений, а по результатам работы занимать лидирующие места по Сибирскому Федеральному округу. Оттого кардинально менять работу отдела новый начальник не планирует. 

В Абаканской транспортной полиции новый руководитель

Олег Сорокин. Фото Абаканского ЛО МВД России.

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала