top
Президент Путин принимает участие в международном форуме в Ашхабаде В аалах Катанов и Сафьянов открыли мемориалы участникам ВОВ Фотографы Хакасии стали победителями всероссийского конкурса РУСАЛа «Алюминий вокруг нас» Мошенники используют новую схему маскируясь под Госуслуги В Боградской больнице пациентов эвакуировали из-за пожара

Общество

ГлавнаяОбществоНа реке Абакан появился наплавной мост

На реке Абакан появился наплавной мост

18 октября 2017 г. в 09:52

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Специалисты государственной инспекции по маломерным судам (ГИМС) МЧС России преверили и допустили к эксплуатации наплавной мост через реку Абакан в районе села Аршаново.

Хакасия, 18 октября: Чтобы маломерные суда могли ходить по реке Абакан безопасно, в районе нового моста установили специальные знаки и информационные щиты — они предупреждают судовладельцев о приближении к наплавному мосту. Ночью, а также в условиях ограниченной видимости мост будет освещаться.

Инспекторы ГИМС обращают внимание судовладельцев на то, что при приближении к наплавному мосту водитель маломерного судна должен снизить скорость и двигаться вблизи берега. Переброска судов через дорожное полотно осуществляется круглосуточно силами дежурной мостовой команды, которая базируется на левом берегу реки.

Людям же можно переходить мост по специальным пешеходным дорожкам, которые ограждены леерами и оснащены средствами спасения, рассказали в пресс-служба ГУ МЧС России по Хакасии.

На реке Абакан появился наплавной мост

Фото МЧС по Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-11°C, туман

  • USD ЦБ: 79.7296 EUR ЦБ: 93.5626

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала