top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии пьяный мужчина проехал 40 км на сцепке грузовых вагонов

В Хакасии пьяный мужчина проехал 40 км на сцепке грузовых вагонов

26 октября 2017 г. в 15:13

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Нужно уехать, но билета нет. В такой ситуации оказался житель Ширинского района. Выход он нашел: решил добраться до нужного места, взгромоздившись на сцепку грузовых вагонов. Сотрудники Абаканского линейного отдела (ЛО) МВД России задержали его на станции Камышта (Аскизский район) и передали прибывшим на место происшествия работникам транспортной полиции для разбирательства.

Хакасия, 26 октября: Стражи порядка установили личность 43-летнего гражданина, зарегистрированного в Ширинском районе, и выяснили, что он ведет кочевой образ жизни, перебивается случайными заработками. Какое-то время проводил на станции Хоных, а затем решил уехать в Абакан. Денег на билет не было, поэтому поехал сцепке грузового поезда. 

Мужчина был пьян, а потому перепутал направление идущего поезда и уехал в противоположную от Абакана сторону. Подвергая свою жизнь опасности, правонарушитель проехал более 40 километров, сообщили в Абаканском линейном отделе (ЛО) МВД России.

С риском для собственной жизни в начале октября подобное правонарушение совершил житель Хакасии по пути из Абакана в Красноярск на пассажирском поезде. По станции Кошурниково он вышел из вагона на период стоянки состава и отстал. Поезд стремительно набирал ход, когда гражданин зацепился за поручни уже закрытого вагона. Машинист заметил висящего человека и применил экстренное торможение, тем самым, спас пассажиру жизнь.

В Абаканском ЛО МВД России зарегистрированы шесть сообщений о фактах совершения подобных правонарушений, трагические последствия в каждом случае избежать удалось.

В Хакасии пьяный мужчина проехал 40 км на сцепке грузовых вагонов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала