top
Черногорец тайно хранил дома у приятеля марихуану и гашишное масло В Черногорске нетрезвый водитель «семерки» спровоцировал ДТП, есть пострадавшие В ХГУ стартовали Республиканские Дни науки «Катановские чтения – 2026» В Хакасии за выходные произошло 20 пожаров Михаил Мамаев из Хакасии стал победителем Универсиады по самбо

Спорт

ГлавнаяСпортКоманда «Хакасия» досрочно победила в первенстве России

Команда «Хакасия» досрочно победила в первенстве России

2 ноября 2017 г. в 15:32

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В Красноярске подвели итоги футбольного сезона и наградили победителей и призеров первенства России зона «Сибирь». Первенством среди любительских футбольных клубов руководила межрегиональная федерация футбола «Сибирь», сообщает пресс-служба Министерства спорта Хакасии.

Хакасия, 2 ноября: Команда «Хакасия» набрала максимум из возможного количества очков и тем самым досрочно назвала себя победителем. Напомним, это стало возможным благодаря тому, что команда победила абсолютно во всех сыгранных матчах первенства.

Президент союза федераций футбола Сибири Владимир Евтушенко вручил нашей команде заслуженный кубок, медали, почетные грамоты для игроков и тренерского состава нашей команды.

- Федерация футбола Хакасии выражает благодарность министерству спорта региона за содействие в участии сборной команды нашей республики в первенстве России, а также всем игрокам и тренерам команды, - отметил Алексей Матюшин, представитель ФФРХ.

Команда «Хакасия» досрочно победила в первенстве России

Фото Минспорта Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-9°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.2254 EUR ЦБ: 91.9847

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала