top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоАвтодорога Абакан – Саяногорск в Хакасии открыта для свободного движения

Автодорога Абакан – Саяногорск в Хакасии открыта для свободного движения

15 ноября 2017 г. в 10:42

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне вечером на дороге Абакан – Саяногорск с 20:15 до 22:30 на участке от деревни Лукьяновка до Саяногорска было ограничено движение маршрутных автобусов, сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожного хозяйства республики. Подрядной организацией ООО «ДСУ-7» с помощью двух единиц техники проводились работы по расчистке дорожного полотна от снега и от снежных накатов, во избежание гололеда выполнялась подсыпка противогололедными материалами. В настоящее время работа техники продолжается (на фото), но двигаться по дороге уже можно всем транспортным средствам.

Хакасия, 15 ноября: Практически во всех районах Республики Хакасия  туман, осадки в виде снега и гололед. Подрядными организациями с помощью спецтехники выполняются работы по расчистке автомобильных дорог от снежных заносов. Движение транспорта на всех трассах Хакасии осуществляется в штатном режиме.

Министерство транспорта Хакасии напоминает водителям о необходимости соблюдения скоростного режима, об увеличении дистанции до впереди едущего транспорта, бокового интервала и быть предельно внимательными в пути.

Об осложнении дорожной обстановки и возникновении ситуаций, опасных для движения транспорта на автодорогах Хакасии просьба информировать дежурную службу ГКУ РХ «Хакасавтодор». Информация принимается круглосуточно по телефонам: в рабочее время (с 8:00 до 17:00) - 8 (3902) 22-39-88; 8 (3902) 22-28-23, в остальное время суток, а также в выходные и праздничные дни - 8 (3902) 22-18-67. Кроме того, в Минтрансе Хакасии работает телефон доверия, сообщения можно оставлять по телефону 8 (3902) 24-29-97.

Автодорога Абакан – Саяногорск в Хакасии открыта для свободного движения

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала