top
Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияМолодая абаканка обворовывала магазины, чтобы ее заметили и взяли работать продавцом

Молодая абаканка обворовывала магазины, чтобы ее заметили и взяли работать продавцом

6 декабря 2017 г. в 16:50

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Главное - показать на что ты способна. По-видимому, именно этого принципа придерживалась молодая абаканка, жаждущая стать продавцом. Впрочем, обо все по порядку.
В Абакане на одном из охраняемых объектов сработала кнопка экстренного вызова Росгвардии Хакасии. Сотрудники задержали в одном из магазинов по улице Пушкина девушку — ее обвиняют в краже товаров.

Хакасия, 6 декабря: Задержанная оказалась знакома сотрудника Росгвардии: 20-летняя девушка не раз попадала в поле зрения правоохранителей за совершение мелких хищений. Летом после установления ее причастности к десяткам эпизодов хищений, она рассказала, что делает это с одной целью - привлечь внимание потенциальных работодателей. Девушка убеждена, что на должности продавца, учитывая «личный опыт», она сможет пресекать аналогичные правонарушения.  

После задержания сотрудники Росгвардии Хакасии просмотрели другие записи с камер видеонаблюдения в торговых объектах. Оказалось, в течение месяца девушка совершила не менее тридцати мелких краж. Брала, в основном, шоколад, алкоголь, а также бытовую химию. Порой за день она успевала обворовать несколько магазинов в разных частях города.

Сейчас по фактам произошедшего проводится проверка. Решается вопрос о привлечении задержанной к уголовной ответственности, рассказали в пресс-службе Росгвардии Хакасии.

Молодая абаканка обворовывала магазины, чтобы ее заметили и взяли работать продавцом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала