top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Культура

ГлавнаяКультураЖителям Хакасии предлагают обменять фото на электронную книгу

Жителям Хакасии предлагают обменять фото на электронную книгу

12 декабря 2017 г. в 12:48

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Министерство национальной и территориальной политики Хакасии приглашает жителей республики принять участие в творческом конкурсе рисунков и фотографий «Мы разные, но мы вместе. Мы – россияне!».

Хакасия, 12 декабря: Участвовать может каждый житель Хакасии. Возраст и род занятий значения не имеют.

На конкурс рисунков и плакатов принимаются рисунки, социальные плакаты, посвященные теме дружбы народов, патриотизму и любви к Родине;

В номинации «Моя семья – мои культурные традиции» принимаются портреты детей и родителей, разных поколений в одном кадре. Одно из главных условий - должна быть видна связь между поколениями.

В номинации «Наш общий дом - Хакасия!» принимаются снимки, рассказывающие о взаимоотношении представителей различных национальностей, о дружбе между народами, проживающими в Хакасии;

Есть возможность представить фото с праздников — номинация называется «Праздник к нам приходит». Принимаются фотографии, сделанные на праздниках, фестивалях и массовых гуляниях, проходящих на территории республики (Чыл Пазы, Тун Пайрам, Парад дружбы народов России, Уртун Тойы, День народного единства и другие);

Многонациональность и самобытность народов России можно раскрыть в номинации «Традиции моего народа». Здесь подойдут фото с национальных праздников, свадеб, старинных обрядов).

Рисунки и плакаты нужно предоставить c 12 декабря 2017 года до 22 января 2018 года в Министерство национальной и территориальной политики Хакасии.

Фотографии публикуются c 12 декабря 2017 года до 22 января 2018 года в социальных сетях «Instagram» и «ВКонтакте» с хэштегами #народыхакасии #жизньхакасии19 #миннацхакасии.

Победителями и призёрами конкурса станут семь человек. «Приз зрительских симпатий» получит конкурсант, набравший наибольшее количество «лайков» в социальных сетях «Instagram» и «ВКонтакте». Победителей наградят дипломами и электронными книгами.

С положением о конкурсе можно ознакомиться здесь.

Жителям Хакасии предлагают обменять фото на электронную книгу

Фото пресс-службы правительства РХ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала