top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСтудентка-автомойщица из Черногорска не только помыла машину, но и обчистила ее

Студентка-автомойщица из Черногорска не только помыла машину, но и обчистила ее

13 декабря 2017 г. в 12:19

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

18-летняя студентка одного из черногорских техникумов решила легко подзаработать. Во время работы (девушка трудилась на автомойке) она украла из чужой иномарки 15 тысяч рублей.

Хакасия, 13 декабря: Словом, не сдержалась: протирала переднюю панель авто и заметила, что из бардачка заманчиво выглядывает пачка купюр. Взяла. А ведь так хорошо все начиналось: лето, каникулы, искреннее желание подзаработать...

Стоит отметить, что девушка все же забрала не всю пачку, а всего три купюры — думала, что хозяин и не заметит пропажи. Деньги спрятала в карман униформы. После потратила их на украшения.

Хозяин недосчитался денег, когда отправился вносить платеж по кредиту. Пришлось обращаться к стражам порядка.

Те установили личность и местонахождение злоумышленницы — она, к слову, спустя всего 2 дня после совершения преступления, уволилась с автомойки.

Было возбуждено дело по статье «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба», рассказали в МВД Хакасии. Девушку ждет суд.

Студентка-автомойщица из Черногорска не только помыла машину, но и обчистила ее

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Михаил 14 декабря 2017 г. в 08:31

Мораль сей басни такова:
Соблазн - похуже воровства.

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала