top
В США могут завести «комиссаров» для борьбы с антисемитизмом Депардье задержали по обвинению в сексуальных домогательствах Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков» В Буркина-Фасо заткнули «Голос Америки» СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит

Спорт

ГлавнаяСпортСпортивные выходные в Хакасии: хоккей, борьба и волейбол

Спортивные выходные в Хакасии: хоккей, борьба и волейбол

15 декабря 2017 г. в 16:47

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Грядущие выходные обещают быть не только теплыми, но и спортивными. В этом совершенно точно уверено Министерство спорта Хакасии — уж кому-кому, а ему лучше знать! В пресс-службе сообщили, что в эти дни в республике пройдет сразу несколько соревнований — по хоккею с мячом, волейболу и греко-римской борьбе.

Хакасия, 15 декабря: В субботу, 16 декабря, на стадионе «Химик» в Усть-Абакане состоятся республиканские соревнования по хоккею с мячом на призы клуба «Плетеный мяч». Ожидается, что участие примут шесть команд 2006-2007 г.р. Начало турнира в 9-30.

В этот же день в 11:00 состоится открытый региональный турнир по греко-римской борьбе. Он будет посвящен памяти первого победителя первенства СССР среди юношей Семена Самуиловича Мамышева. Примут участие спортсмены 2000-2002 гг. р.  Место проведения соревнования - с.ело Аскиз, ул. Красноармейская, стр. 40, Литера А., «Универсальный спортивный зал им. С.З. Карамчакова».

В течение двух дней, 16 и 17 декабря, в Белом Яре встретятся мужские волейбольные команды. Начало открытого кубка республики намечено на 10.00. Торжественное открытие состоится в 11.00 в универсальном зале «Колос».

Спортивные выходные в Хакасии: хоккей, борьба и волейбол

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала