top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесВ Хакасии наградили лауреатов конкурса «100 лучших товаров России»

В Хакасии наградили лауреатов конкурса «100 лучших товаров России»

20 декабря 2017 г. в 13:12

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В правительстве Хакасии состоялось торжественное награждение лауреатов и дипломантов всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России», а также победителей его регионального этапа «Лучшие товары и услуги Республики Хакасия». В 2017 году федеральный конкурс прошел в 20-ый, юбилейный раз. В течение всех этих лет Хакасия активно участвовала в мероприятии и является одним из лидеров по количеству участников и победителей.

Хакасия, 20 декабря: В этом году почетным знаком «За достижения в области качества» отмечены четыре организации: ООО «Вдоволь», мебельная компания «Металлодизайн», ООО «Боградский ГОК» и Черногорский горно-строительный техникум.

Лауреатами всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» стали ООО «Саянмолоко», ИП А.М. Зубарев, ИП Л.В. Миндибекова, ООО «Боградский ГОК», Черногорский социально-оздоровительный центр для ветеранов, инвалидов и семей с детьми имени А.И. Лебедя, Черногорский горно-строительный техникум, ООО «Стоматологическая поликлиника Классик-Дент», Многофункциональный центр организации централизованного предоставления государственных и муниципальных услуг Хакасии. Среди дипломантов такие предприятия, как ООО «Альпина»,  ООО «РК «ЕлИСей», Союз потребительских обществ Хакасии, ООО «Минеральная вода «Боградская», развивающий центр «Уникальный ребёнок», ОАО «Курорт «Озеро Шира» и другие.

Дипломы и знаки отличия предпринимателям вручил глава Хакасии Виктор Зимин.

— Многие из вас уже неоднократно становились победителями и призёрами, для кого-то это только первые достижения. В любом случае считаю важным, что к конкурсу, как и прежде, сохраняется высокий интерес. Это говорит о стремлении представителей бизнеса постоянно повышать качество производимой продукции и оказываемых услуг, а также об активной работе по расширению ассортимента и продвижению товаров в республике и за её пределами, — сказал глава Хакасии. Виктор Зимин предложил регулярно проводить подобные встречи с представителями малого и среднего бизнеса для конструктивного диалога.

Участников престижного конкурса «100 лучших товаров России» также поздравила министр экономического развития Хакасии Татьяна Пауль.

— Этот конкурсный год юбилейный, за 20 лет получили признание более 600 услуг и товаров из Хакасии. Отмечу, что каждый год предприятия активно участвуют, среди них те, кого мы уже знаем и успели полюбить, а также новые, которые тоже показывают высокий уровень качества. Желаю всем не останавливаться на достигнутом! — передает слова руководителя Минэкономразвития республики пресс-служба правительства РХ.

В Хакасии наградили лауреатов конкурса «100 лучших товаров России»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала