top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортСпешившие на поезд волейболистки отказались доигрывать матч

Спешившие на поезд волейболистки отказались доигрывать матч

28 декабря 2017 г. в 12:15

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Женская сборная Гатчины по волейболу теперь прославилась в веках. Нет, эта сборная не выиграла ни одного матча у сборной Бразилии, например, со счетом 25:0. И не завоевала что-то весомое в Европейской волейбольной лиге. И даже не покорила эротоманов своими пикантными фотографиями в сети… Женская сборная Гатчины по волейболу просто отказалась доигрывать матч первенства России против команды Брянска, потому что слишком спешила на поезд. Об этом случае накануне сообщило издание «Брянские новости».

Игра состоялась, вернее, состоялась не до конца, в собственно Брянске. Два сета победителей не выявили – 2:2. По правилам, нужен бы третий, дополнительный сет, однако волейболистки из Гатчины отказались выходить на решающий сет, потому что им нужно было ехать на железнодорожный вокзал. Следующий поезд, на котором гости могли добраться до дома, уходил через сутки.

В общем, собрались, покидали в спортивные сумки форму – и помчались на вокзал. Мол, дома ждут мужья и дети, а целый день болтаться по городу с названием Брянск не интересно никому.

И пусть весь спорт подождет…

«Брянские ведомости» при этом не сообщают, что по данному поводу сказали и тренер сборной Гатчины, и тренер команды из Брянска, которой, кстати, присудили так называемую техническую победу.

И представьте себе выражение лиц болельщиков, когда одна команда покидает площадку с криками: «Валька, давай быстрее, на поезд опоздаем, да брось ты этот мячик!»…

И без сомнения – этот дикий случай должен стать предметом разбирательства в министерстве спорта нашей страны на самом высоком уровне.

В сосетях уже шутят по данному поводу: просто сборная Гатчины думала, что выиграет у брянских в первых двух сетах, но ошиблась. А поезд-то не ждет…

Спешившие на поезд волейболистки отказались доигрывать матч

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала