top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортРоссийские хоккеисты обыграли Швейцарию на молодежном чемпионате мира

Российские хоккеисты обыграли Швейцарию на молодежном чемпионате мира

29 декабря 2017 г. в 09:04

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Cборная России, выступая в США на молодежном чемпионате мира по хоккею с шайбой, видимо, все-таки взялась за ум после первого проигрыша чехам (4:5) и накануне вчистую обыграла команду Швейцарии со счетом 5:2. И вот такой счет всем нам по душе – сразу видно, что россияне наконец-то решили играть в хоккей, а не демонстрировать на площадке фигурное катание. Из-под коньков наших спортсменов буквально летели искры…

В составе команды Валерия Брагина заброшенными шайбами отметились нападающий Владислав Семин (10 минута), Клим Костин (38-я), Артур Каюмов (51-я), Андрей Свечников (59-я), Виталий Абрамов (59-я же).

За швейцарцев отличились форвард Марко Миранда (20-я минута) и Кен Джагер (42-я).

Ну, а уже сегодня поздно ночью по среднеевропейскому времени россияне сыграют со своими славянскими коллегами – сборной Белоруссии. Разумеется, белорусы с нами хоть и дружат, но в спорте просто так отдавать победу ради обычной дружбы как-то не принято – здесь все соперники. И все-таки думается, что наши победят Белоруссию, команда у нее откровенно слабоватая…

Российские хоккеисты обыграли Швейцарию на молодежном чемпионате мира

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала