top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПенсионера из Хакасии обвиняют в надругательстве над двумя школьницами

Пенсионера из Хакасии обвиняют в надругательстве над двумя школьницами

29 декабря 2017 г. в 12:14

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Ширинский межрайонный следственный отдел закончил расследовать уголовное дело в отношении 62-летнего жителя Орджоникидзевского района. Его обвиняют в совершении действий сексуального характера в отношении несовершеннолетних девочек.

Хакасия, 29 декабря: По данным материалов расследования, летом этого года пенсионер пригласил к себе домой двух девочек — одной было 11 лет, другой - 14. Обе проживали с ним по соседству. Предлог мужчина нашел простой — поиграть в компьютерные игры.

Пресс-служба следственного управления СК РФ по Хакасии сообщает следующее:

- Злоумышленник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил в отношении потерпевших насильственные действия сексуального характера, нарушив тем самым половую неприкосновенность и нормальное нравственное развитие личности несовершеннолетних.

Причем мужчина знал, что одной из школьниц нет еще и 14 лет, а другая страдает хроническим психическим расстройством.

Сейчас пенсионер находится под стражей. Следователи собрали достаточно доказательств для того, чтобы направить уголовное дело в суд. Там его рассмотрят по существу.  

Пенсионера из Хакасии обвиняют в надругательстве над двумя школьницами

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала