top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии пройдет полуфинал первенства России по волейболу

В Хакасии пройдет полуфинал первенства России по волейболу

2 января 2018 г. в 12:34

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : волейбол

С 7 по 12 января в Белом Яре на базе универсального спортивного зала «Колос» состоятся полуфинальные соревнования первенства России среди команд девушек 2003-2004 гг.р. Хакасия не в первый раз проводит соревнования такого высокого уровня, отмечает пресс-служба Министерства спорта РХ.

Хакасия, 2 января: В полуфинале встретятся команды из регионов Сибирского и Дальневосточного федеральных округов (далее СФО и ДФО). По итогам игр две сильнейшие команды получат право выступить на финальных играх первенства.

– У нас имеется большой опыт в проведении соревнований по волейболу различного уровня: чемпионата России, спартакиады учащихся Сибири (неоднократно), этапов первенств России, межрегиональных турниров. Есть прекрасные спортивные объекты, отвечающие всем требованиям проведения волейбольных форумов любого уровня. Все спортивные мероприятия проходят на высоком организационном уровне. И это не только наше мнение, это отмечают и судьи-инспекторы, и техделегаты, и, что особенно ценно, это отмечают приезжие команды. 

Волейболисты Хакасии – неоднократные призеры первенства России, всероссийских соревнований, а в последние годы наши девочки выигрывают практически все детско-юношеские соревнования СФО и ДФО по всем возрастным группам! Это значит, что у нас очень хороший и перспективный резерв. Сложились плодотворные отношения с всероссийской федерацией волейбола, которая отмечает планомерное развитие волейбола в нашей республике и доверяет проведение и организацию крупных соревнований всероссийского уровня. Думаю, стоит отметить, что сборная команда мальчиков в эти же сроки будет играть в Екатеринбурге, – отметили в федерации волейбола Хакасии.

Начало всех игр: ежедневно в 11.00 

Торжественное открытие: 7 января в 13.00

В Хакасии пройдет полуфинал первенства России по волейболу

Фото Министерства спорта Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала