top
Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноПрокурору республики Денису Попову вручили орден «За заслуги перед Хакасией»

Прокурору республики Денису Попову вручили орден «За заслуги перед Хакасией»

12 января 2018 г. в 13:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Глава Хакасии Виктор Зимин принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню работника прокуратуры России. Гостями праздника стали главный федеральный инспектор по региону Николай Холодов, представители Верховного Совета Хакасии, силовых структур, Абаканской епархии, а также руководство, сотрудники всех подразделений прокуратуры республики и ветераны надзорного ведомства.

Хакасия, 12 января: 

- Благодарю всех представителей прокуратуры, а также присутствующих здесь руководителей региональных подразделений других федеральных служб и структур за конструктивное взаимодействие, которое помогает оперативно и по-государственному подходить к решению многих вопросов, актуальных для республики и её жителей. Не случайно делаю этот акцент, потому что без внимания прокуратуры не остаётся практически ни одна сфера жизнедеятельности. От ЖКХ, медицины, образования и многих других до работы, связанной с надзором за соблюдением бюджетного законодательства, с оценкой нормативных и правовых актов ещё на стадии их подготовки. В конечном итоге эта совместная работа напрямую влияет, как на качество принимаемых решений, так и на их воплощение в жизнь, - сказал глава Хакасии Виктор Зимин.

Руководитель региона подчеркнул, что отдельных слов признательности заслуживает твёрдая позиция, которую органы прокуратуры занимают по вопросам соблюдения прав и законных интересов жителей республики. В первую очередь это представители старшего поколения, дети-сироты, многодетные семьи, работающее население, предприниматели.

Виктор Зимин поблагодарил прокурора республики Дениса Попова за достойную службу, ответственность и профессионализм и вручил орден «За заслуги перед Хакасией», сообщает пресс-служба правительства РХ.

Прокурору республики Денису Попову вручили орден «За заслуги перед Хакасией»

Фото портала правительства РХ

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 16 января 2018 г. в 11:41

Помню первое выступление по местному телевидению Дениса Попова как он высказался по поводу подсыпки пешеходных дорожек и взысканию с ком. услуг морального вреда за причинение телесных повреждений по этой причине,на следующий день все дорожки были засыпаны песком и до сих пор подсыпка дорожек продолжается регулярно,и даже имеется судебная практика по которой потерпевшие, получившие травмы по причине падания на скольской дорожки выиграли иски..даже за это можно наградить прокурора республики Хакасия,видно, что человек заботится о народе,поздравляю с наградой и всего хорошего в Вашей нелегкой службе,удачи!!!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала