top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияМинфин Хакасии нашел деньги на декабрьские зарплаты бюджетникам

Минфин Хакасии нашел деньги на декабрьские зарплаты бюджетникам

15 января 2018 г. в 14:55

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Хорошая новость для бюджетников Хакасии: Министерство финансов республики только что сообщило о том, что деньги на погашение зарплаты за декабрь ушедшего 2017-го года найдены. Более того, они уже направлены в муниципалитеты. Также речь идет о средствах на жилье для детей-сирот и мерах соцподдержки.

Хакасия, 15 января: На официальном портале правительства республики Минфин сообщает следующее:

- Сегодня в полном объеме направлены средства на погашение задолженности по заработной плате за декабрь перед работниками школ и детских дошкольных учреждений в размере 161 млн рублей, работникам республиканских учреждений в размере 183 млн рублей, с целью оплаты приобретенного жилья для детей-сирот - 56 млн рублей, на меры социальной поддержки населения -16 млн рублей.

Кроме того, направлена финансовая помощь муниципальным образованиям в размере 81 млн рублей, в том числе на выплату заработной платы по декабрь включительно.

Минфин Хакасии нашел деньги на декабрьские зарплаты бюджетникам

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала