top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество » Здоровье

ГлавнаяОбществоЗдоровьеВ республиканской больнице обновилась регистратура и гардероб (ФОТО)

В республиканской больнице обновилась регистратура и гардероб (ФОТО)

16 января 2018 г. в 16:15

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Республиканская больница имени Г.Я. Ремишевской потратила почти 250 тысяч рублей на реконструкцию регистратур. Чтобы улучшить доступность и качество оказания медпомощи, в том числе пациентам с ограниченными возможностями, была отремонтирована взрослая и детская регистратура, а также гардероб. Об этом сообщила пресс-служба Минздрава Хакасии.

Хакасия, 16 января: В ходе ремонта было заменено напольное покрытие, потолки,  стойки регистраторов, оборудованы автоматизированной техникой места для работников, обновлено картохранилище. Не остались без внимания и регистраторы - они прошли обучение по программе «Психология общения». Приобретена медицинская форма, отличающая их от другого персонала. В холле на первом этаже поликлиники расположился  информационный стенд и электронное табло - оно показывает ролики о профилактике различных заболеваний.

Приятным для посетителей нововведением стала возможность измерить  непосредственно в регистратуре артериальное давление и температуру.

- Консультативная поликлиника республиканской больницы обслуживает все население республики, через регистратуру ежегодно проходят  35  % жителей сельской местности.  Амбулаторный прием ведется по 31 специальности, – отметила заведующая поликлиникой республиканской больницы Любовь Дудникова.

Предварительная запись ведется специалистами медицинских организаций районов и городов на местах по системе «Промед» (более пятисот человек в день). Пациенты, минуя регистратуру, к назначенному времени обращаются в кабинет, где уже находится амбулаторная карта. 

В республиканской больнице обновилась регистратура и гардероб (ФОТО)

Фото Минздрава Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала