top
Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияВоздушную гавань Хакасии посетили гости из Красноярска

Воздушную гавань Хакасии посетили гости из Красноярска

18 января 2018 г. в 14:15

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Воздушную гавань Хакасии с дружественным визитом посетили коллеги из международного аэропорта Красноярска. Краевые коллеги встретились с генеральным директором Вячеславом Рожновым, а также посетили здание аэровокзала, производственные службы предприятия. Об этом сообщили в пресс-службе абаканского аэропорта.

Хакасия, 18 января: В ходе общения коллеги поделились мнениями по поводу производственных и технологических аспектов, особенностей эксплуатации аэродрома и спецтехники, взаимодействия с авиакомпаниями.

По итогам двухдневных встреч гости из соседнего региона отметили высокий уровень работы воздушной гавани Хакасии.

В состав рабочей группы гостей вошли Вячеслав Морозов, начальник службы электросветотехнического обеспечения полётов, Игорь Хвостов, начальник службы спецтранспорта, и Луиза Шкуратова, начальник отдела капитального строительства.

- Аэропорты Красноярска и Абакана находятся в одинаковых климатических условиях, но при этом красноярский аэропорт имеет больший пассажиропоток и интенсивность производственных процессов. Такие встречи укрепляют отношения между нашими аэропортами и помогают специалистам повышать свою квалификацию, совершенствовать технологические процессы. Обмен опытом - это обязательная часть функционирования системы гражданской авиации ещё с советских времён, - отметил генеральный директор ОАО «Аэропорт Абакан» Вячеслав Рожнов.

В ближайшее время рабочая группа начальников производственных служб аэропорта Абакана посетит воздушную гавань Красноярска с ответным визитом.

Напомним, в декабре прошлого года аэропорт Абакана посетила делегация из Тывы, в нее вошло и руководство аэропорта Кызыла. Встреча проходила в рамках укрепления сотрудничества. 

Воздушную гавань Хакасии посетили гости из Красноярска

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала