top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Спорт

ГлавнаяСпортСорский ГОК открыл для работников тренажерный зал

Сорский ГОК открыл для работников тренажерный зал

18 января 2018 г. в 16:08

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Работникам Сорского горно-обогатительного комбината и Сорского ферромолибденового завода теперь есть где поддержать здоровье и поправить физическую форму. В административно-бытовом комплексе горнотранспортного цеха после ремонта заработал тренажерный зал.

Хакасия, 18 января: Зал более чем просторный - 216 кв. метров. Его уже привели в порядок: покрасили и обшили гипсокартоном стены, смонтировали подвесной потолок, заменили освещение. Осталось лишь установить зеркала. К ремонту приложили руку Дмитрий и Артем Голубевы, Денис Пусь, Евгений Петров и Никита Костяков. Они уложили на пол резиновое покрытие, отремонтировали и покрасили старый инвентарь.

На средства от реализации металлолома были куплены два новых многофункциональных тренажера, который предназначен для прокачки различных групп мышц - спины, рук, ног. Также появились скамьи для жима лежа, новые гантельные ряды, "блины", спортивные маты и прочий инвентарь. Кроме того, теперь в зале можно заниматься боксом: есть "груши", перчатки, шлемы, ботинки.

Работники искренне признательны руководству завода и комбината за создание достойных условий для занятий спортом. Теперь в обеденный перерыв и после работы есть где тренироваться и укреплять свое здоровье. Для посещения зала нужна лишь сменная спортивная обувь, одежда, душевые принадлежности и полотенце. Последнее потребуется не только в душе, но и в зале – в целях гигиены его кладут под голову на силовых тренажерах.

Тренажерный зал работает ежедневно, с 7:00 до 9:00, с 15:00 до 17:00, с 19:00 до 21:00.

Сорский ГОК открыл для работников тренажерный зал

Фото Сорского ГОКа

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала