top
Замглавы Минобороны РФ задержали по подозрению в коррупции Путин: Пропускная способность БАМа выросла втрое Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане поймали воришек, которые по дворам удирали от ответственности

В Абакане поймали воришек, которые по дворам удирали от ответственности

22 января 2018 г. в 10:26

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : кража

В одной из абаканских парикмахерских двое парней обокрали клиентку: из ее кошелька они вытащили три тысячи рублей и банковские карты.

Хакасия, 22 января: Обнаружив пропажу, потерпевшая сообщила о произошедшем в полицию. Ориентировка на подозреваемых была оперативно доведена до всех групп задержания.  

Уже спустя час сотрудники Росгвардии заметили на ул. Советской Армии двоих парней, походивших по приметам на разыскиваемых. Увидев приближающийся патрульный автомобиль, молодые люди бросились наутек. Но далеко уйти не удалось — воришки были пойманы в считанные минуты.

Одного задержали во дворе дома по ул. Маршала Жукова. Беглецом оказался 20-летний абаканец. Его сверстника поймали в этом же дворе.

Для дальнейшего разбирательства задержанные были доставлены в УМВД России по Абакану. Сейчас по факту произошедшего проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Кража», рассказали в пресс-службе Отдела Росгвардии.

В Абакане поймали воришек, которые по дворам удирали от ответственности

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала