top
Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Путин: Железная дорога свяжет Ростов и Севастопол

Спорт

ГлавнаяСпортСпортсменка из Хакасии взяла серебро всероссийских соревнований по вольной борьбе

Спортсменка из Хакасии взяла серебро всероссийских соревнований по вольной борьбе

22 января 2018 г. в 11:28

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Хорошие новости из мира спорта: Мария Тюмерекова стала серебряным призером всероссийских соревнований. Это дало девушке возможность участвовать в более крупных соревнованиях, которые состоятся уже совсем скоро.

Хакасия, 22 января: С 18 по 21 января в Красноярске прошли всероссийские соревнования по вольной и женской борьбе на призы Академии борьбы им. Д.Г. Миндиашвили. Главная цель турнира – отбор на международный турнир по вольной борьбе среди мужчин и женщин серии Гран-при «Иван Ярыгин», который состоится в Красноярске с 25 по 28 января.

В весовой категории до 48 кг Мария Тюмерекова завоевала серебро и путевку на турнир «Иван Ярыгин». Об этом рассказали в пресс-службе Министерства спорта Хакасии.

Стоит отметить, что еще одна спортсменка из Хакасии Наталья Малышева (53 кг) также станет участницей турнира «Иван Ярыгин» по итогам выступлений в ушедшем году.

Спортсменка из Хакасии взяла серебро всероссийских соревнований по вольной борьбе

Фото Минспорта Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала