top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Спорт

ГлавнаяСпортСпортсменка из Хакасии взяла серебро всероссийских соревнований по вольной борьбе

Спортсменка из Хакасии взяла серебро всероссийских соревнований по вольной борьбе

22 января 2018 г. в 11:28

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Хорошие новости из мира спорта: Мария Тюмерекова стала серебряным призером всероссийских соревнований. Это дало девушке возможность участвовать в более крупных соревнованиях, которые состоятся уже совсем скоро.

Хакасия, 22 января: С 18 по 21 января в Красноярске прошли всероссийские соревнования по вольной и женской борьбе на призы Академии борьбы им. Д.Г. Миндиашвили. Главная цель турнира – отбор на международный турнир по вольной борьбе среди мужчин и женщин серии Гран-при «Иван Ярыгин», который состоится в Красноярске с 25 по 28 января.

В весовой категории до 48 кг Мария Тюмерекова завоевала серебро и путевку на турнир «Иван Ярыгин». Об этом рассказали в пресс-службе Министерства спорта Хакасии.

Стоит отметить, что еще одна спортсменка из Хакасии Наталья Малышева (53 кг) также станет участницей турнира «Иван Ярыгин» по итогам выступлений в ушедшем году.

Спортсменка из Хакасии взяла серебро всероссийских соревнований по вольной борьбе

Фото Минспорта Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала