top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Культура

ГлавнаяКультураУ жителей Хакасии появилась возможность ближе узнать Высоцкого

У жителей Хакасии появилась возможность ближе узнать Высоцкого

25 января 2018 г. в 12:31

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

26 января, ко дню рождения Владимира Высоцкого, в главной библиотеке Хакасии откроется выставка, посвященная юбилею поэта.

Хакасия, 25 января: К 80-летию со дня рождения Владимира Высоцкого отдел абонемента Национальной библиотеки имени Н.Г. Доможакова подготовил книжную выставку «Я дышу, и, значит, я люблю!», посвященную замечательному поэту, актеру и автору-исполнителю песен.

Без Владимира Высоцкого невозможно представить целую эпоху в истории нашей страны. Его нет в живых уже почти четыре десятилетия, но количество поклонников с каждым годом только растёт. Секрет такой невероятной популярности – не только в его таланте. Главное – в искреннем и глубоком уважении, которое Высоцкий внушал каждому, кто слушал его песни, видел его на сцене или экране. Каждая его песня была как исповедь, каждая роль – как вызов.

В библиотеке рассказали, что выставка будет действовать до 5 февраля в отделе абонемента (ул. Чертыгашева, 65, 1-й этаж). Посетить ее может каждый, причем, совершенно бесплатно.

У жителей Хакасии появилась возможность ближе узнать Высоцкого

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала