top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Спорт

ГлавнаяСпортЛеонид Слуцкий нашел новую футбольную работу

Леонид Слуцкий нашел новую футбольную работу

26 января 2018 г. в 10:38

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Бывший главный тренер ЦСКА и сборной России, а также экс-главный тренер английского футбольного клуба «Халл Сити» Леонид Слуцкий (на фото) недолго по тренерским меркам был без работы после отставки и отъезда из Великобритании в декабре прошлого года. Накануне на официальном сайте футбольного клуба «Ростов» появилось сообщение о подписании со Слуцким рабочего контракта. Нет, на посту главного тренера «Ростова» господин Слуцкий не появится: тренер будет консультантом тренеров и руководства всех детско-юношеских команд «Ростова».

С одной стороны, все случившееся – безусловное понижение в карьере Слуцкого, мечтающего о значительно большем на тренерской стезе. С другой стороны, это пауза перед возможным очередным большим назначением в будущем – чемпионат России закончится летом, тренерские отставки в клубах премьер-лиги все равно неизбежны, вот и стоит, как оказалось, взять небольшую паузу и поработать с детьми. А зарплата, как вы понимаете, Леониду Слуцкому сейчас не очень важна – он давным-давно уже долларовый миллионер благодаря своей прежней работе с московскими армейцами. В общем, пожелаем ему успеха.

«Еще в декабре мы обсуждали с Леонидом Слуцким возможность сотрудничества в области детско-юношеских команд и рады, что пришли к соглашению. Леонид Викторович – специалист с именем и опытом. Уверен, что это будет полезное и взаимовыгодное сотрудничество», — заявил президент клуба Арташес Арутюнянц.

«Я с радостью и энтузиазмом воспринял приглашение президента «Ростова». Соглашение с «Ростовом» — хорошая возможность поделиться своим опытом с тренерами Академии, внести вклад в развитие детского футбола в регионе», — отметил Слуцкий.

Накануне, 25 января Слуцкий уже провел учебно-методический семинар с тренерами Академии «Ростова». Тренер рассказал о методиках работы в детском и профессиональном футболе.

Леонид Слуцкий нашел новую футбольную работу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала