top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияУ воздушной гавани Хакасии появился свой отличительный знак

У воздушной гавани Хакасии появился свой отличительный знак

30 января 2018 г. в 12:25

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Аэропорт Абакана защитил свой товарный знак и получил свидетельство о его регистрации. Об этом сообщила пресс-служба воздушной гавани республики.

Хакасия, 30 января: Регистрация своего товарного знака означает, что отныне другие организации не смогут использовать эмблему аэропорта. С их стороны это будет считаться нарушением закона, что влечет за собой весомые штрафы, которые могут исчисляться как десятками тысяч, так и миллионами. Их размер устанавливается  по усмотрению суда на основе характера нарушения.

Товарный знак абаканского аэропорта Роспатент признал уникальным и соответствующим всем требованиям. Свидетельство на товарный знак было выдано 15 января этого года, срок действия истечет 14 сентября 2026 года.

Отныне зарегистрированный товарный знак будет защищать интеллектуальную собственность аэропорта от неправомерного использования иными лицами.

У воздушной гавани Хакасии появился свой отличительный знак

Товарный знак абаканского аэропорта

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала