top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане сгорел гараж с автомобилем внутри

В Абакане сгорел гараж с автомобилем внутри

31 января 2018 г. в 10:13

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Количество пожаров, похоже, идет на убыль: за последние сутки зарегистрировано 2 возгорания. Огнеборцы спасали жилой дом и гараж.

Хакасия, 31 января: Утром в селе Новокурск Бейского района загорелся дом. Эпицентр пришелся на место, где располагалась печка, - это около 3 кв.м. Несмотря на сильное задымление, с огнем справились за 5 минут. Однако после пришлось еще около получаса ликвидировать последствия возгорания. Специалисты отметили, что пожар начался по банальной причине — хозяева нарушили правила пожарной безопасности при эксплуатации печи.

Вечером на пульт диспетчера поступило сообщение о пожаре в столице Хакасии. Когда огнеборцы добрались до места ЧП, огонь уже полностью объял гараж. Внутри находился автомобиль. Площадь возгорания составляла около 20 кв.м. За 10 минут был ликвидирован открытый огонь, еще столько же ушло на то, чтобы залить тлеющую площадь, а также разобрать сгоревшие конструкции. По предварительной причине пожар начался из-за нарушения монтажа газового оборудования.

В пресс-службе МЧС подчеркнули, что с начала 2018 года в республике было зарегистрировано 106 пожаров. 

В Абакане сгорел гараж с автомобилем внутри

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала