top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровНа САЗе после ремонта открылась столовая

На САЗе после ремонта открылась столовая

1 февраля 2018 г. в 08:53

В производстве электродов Саяногорского алюминиевого завода Компании РУСАЛа после капитального ремонта открылась столовая. Этот пункт общепита является самым посещаемым на промплощадке - ежедневно здесь питаются до 450 металлургов. Инвестиции в улучшение бытовых условий работников составили более 3 млн рублей.

Хакасия, 1 февраля: Столовая в административно-бытовом корпусе производства электродов работает круглосуточно. Здесь металлурги могут ежедневно получить обед и ужин, а в ночную смену - поздний ужин. 

Во время ремонта в помещении столовой произведена замена вентиляционного и сантехнического оборудования: установлены новые умывальники, сушилки для рук, радиаторы отопления, смонтированы новые трубы для тепло и водоснабжения. Стены зала для приема пищи облицованы керамической плиткой, заменены двери, обновлена отделка потолка. Кроме того, в столовой установлен новый транспортер для сбора посуды, приобретены столы и стулья, сообщает пресс-служба САЗа.

- Хорошие условия труда и отдыха, а также качественное питание работников – одна из основных задач компании и завода. Для этого мы не только ежегодно направляем десятки миллионов рублей на ремонт бытовых помещений и мест общего пользования, но и каждому сотруднику выдаем дотацию на горячее питание в размере 100 рублей в смену, - отметил директор по персоналу САЗа Дмитрий Коровченко. - Параллельно в административно-бытовом корпусе электролизного и литейного производств продолжается реконструкция гардеробных и душевых помещений, сумма инвестиций на эти работы свыше 13 млн. рублей.

На САЗе после ремонта открылась столовая

Фото САЗа

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала