top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии очередную трассу расчистили от снега

В Хакасии очередную трассу расчистили от снега

5 февраля 2018 г. в 14:35

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Сложная метеорологическая обстановка заставляет подрядные организации постоянно мониторить состояние автодорог. В выходные снегом вновь замело трассу Лукьяновка – Кирово – Очуры. Движение удалось возобновить только сейчас.

Хакасия, 5 февраля: В Алтайском районе республики подрядной организацией ООО «ДСУ-7» проведены работы по расчистке проезжей части от снега на автодороге Лукьяновка – Кирово – Очуры. Работы велись все выходные дни. На данный момент проезд для всех видов транспорта на данной дороге обеспечен.

Министерство транспорта Хакасии напоминает водителям о необходимости в сложных метеорологических условиях соблюдать скоростной режим, увеличивать безопасную дистанцию до впереди идущего транспорта, боковой интервал и просит быть предельно внимательными в пути.

Об осложнении дорожной обстановки и возникновении ситуаций, опасных для движения транспорта на автодорогах Хакасии, просьба информировать дежурную службу «Хакасавтодор». Информация принимается круглосуточно по телефонам: в рабочее время (с 8:00 до 17:00) -  8 (3902) 22-39-88; 8 (3902) 22-28-23, в остальное время суток, а также в выходные и праздничные дни -  8 (3902) 22-18-67. Кроме того, в Минтрансе Хакасии работает телефон доверия, сообщения можно оставлять по телефону 8 (3902) 24-29-97. 

В Хакасии очередную трассу расчистили от снега

Фото портала правительства РХ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала