top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Культура

ГлавнаяКультураВ Абакане актер театра Лермонтова презентует свою книгу

В Абакане актер театра Лермонтова презентует свою книгу

8 февраля 2018 г. в 14:29

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

14 февраля в 18:00 в Арт-гостиной Национальной библиотеки состоится презентация книги Игоря Германа «Премьера».
Три года назад Игорь Герман, актер Русского республиканского драматического театра имени М.Ю. Лермонтова, уже встречался со слушателями Арт-гостиной. Встреча надолго запомнилась слушателям, а сам актер покорил непринужденностью и свободой ведения беседы. Его монологи и произведения собственного сочинения растопили сердца самых скептичных слушателей.

Хакасия, 8 февраля: Игорь Герман – ведущий актер театра, без него на сегодняшний день не обходится ни одна премьера. «Провинциальные анекдоты» (Калошин), «Тетки. Семейка Краузе» (Кувыкин), «Тихий шорох уходящих шагов» (Юрасик), «Любовь людей» (Коля), «Мама, я и мёртвая ворона» (Олег) – эти и другие спектакли с его участием задевают за живое.

Игорь Викторович много играет в спектаклях для детей, пробует себя в качестве режиссёра. Кроме того, он руководит Домашним театром Мартьяновского музея, преподаёт актёрское мастерство в Красноярском краевом колледже культуры, пишет пьесы и рассказы, публикуется в журнале «Современная драматургия», журнале для семейного чтения «День и ночь».

И вот Игорь Герман снова в гостях у Арт-гостиной. Теперь он предстанет перед слушателями как автор книги «Премьера» и расскажет о том, как она создавалась.

Местом проведения станет Национальная библиотека имени Н.Г. Доможакова (ул. Чертыгашева, 65), рассказали ее сотрудники.

В Абакане актер театра Лермонтова презентует свою книгу

Игорь Герман.

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала