top
Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины Армия России штурмует Новомихайловку В Москве задержан один из директоров «Росатома»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске ушлый гость оставил приятеля без шуруповерта и перфоратора

В Черногорске ушлый гость оставил приятеля без шуруповерта и перфоратора

12 февраля 2018 г. в 16:24

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : кража

46-летнего жителя города угольщиков обвиняют в том, что прошлым летом он залез в дачный домик, который находится по улице Весенняя, и украл шуруповерт, перфоратор, углошлифовальную машинку.

Хакасия, 12 февраля: Следователи, приехавшие на место преступления, отметили, что хозяева сами внесли в это «вклад»: дверь была незаперта (муж хозяйки занимался внутренней отделкой) и незваный гость спокойно вошел внутрь. А после вышел — уже с добычей.

Позже владельцы дачи оценили ущерб в 10 тысяч рублей. Личность злоумышленника установили. Выяснилось, что подозреваемый был знаком с супругом хозяйки и даже помогал ему со строительством приусадебного участка.

Накануне кражи мужчина зашел проведать своего друга, но того не оказалось на даче. Зато дверь была открыта. Шустрый гость решил воспользоваться моментом.

Похищенное он решил оставить себе, но позже пропил вместе с собутыльниками.

Стражи порядка дело расследовали и отправили в суд. Статья - «Кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение, с причинением значительного ущерба гражданину». Мужчина может угодить за решетку на срок до пяти лет, сообщает МВД Хакасии.

В Черногорске ушлый гость оставил приятеля без шуруповерта и перфоратора

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала