top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Общество

ГлавнаяОбществоВласти Якутии обвиняют «Аэрофлот» во лжи: дебоша не было

Власти Якутии обвиняют «Аэрофлот» во лжи: дебоша не было

20 февраля 2018 г. в 08:51

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Глава Якутии и его помощник не устраивали беспорядков во время посадки в самолет «Аэрофлота», не угрожали и не козыряли чинами, сообщает пресс-служба главы Якутии. По версии пресс-службы, во всем виновата стюардесса-камикадзе, которая искусственно создала затруднения главе региона, просто из врожденного пристрастия ко Злу.

Сообщение «Аэрофлота» относительно инцидента с главой Якутии Егором Борисовым и его помощником Евгением Шигаповым — ложь, заявляет глава пресс-службы администрации Якутии Роман Мандзяк. Об этом 19 февраля сообщает ТАСС.

По версии главы Якутии, сотрудники аэропорта забыли передать ему и его супруге посадочные талоны, принесли их чуть позже — после того, как началась посадка на рейс. Время между началом посадки и прибытием талонов было использовано стюардессой, контролирующей посадку для «создания напряженности»

Мандзяк, в свою очередь, утверждает, что конфликт можно было решить «при наличии доброй воли и такта со стороны экипажа и бортпроводников».

Напомним, ранее пресс-служба «Аэрофлота» сообщила о конфликте между экипажем самолета и главе Якутии, который совместно с помощником пытались пройти в самолет, не предъявив посадочного талона. «Аэрофлот» сообщает, что Борисов и Шигапов оскорбляли сотрудников компании, вырадали недовольство правилами полетов. Шигапов, по версии компании, пытался самовольно проникнуть в кабину пилотов, на замечания и требования членов экипажа не реагировал.

Власти Якутии обвиняют «Аэрофлот» во лжи: дебоша не было

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала