top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоАбаканский аэропорт изменил название

Абаканский аэропорт изменил название

26 февраля 2018 г. в 11:05

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

На внеочередном общем собрании акционеров ОАО «Аэропорт Абакан» в устав общества были внесены изменения. В частности, они коснулись двух пунктов - организационно-правовой формы юридического лица и места его нахождения.

Хакасия, 26 февраля: На решение о том, что наименование нужно изменить, повлиял Федеральный закон №99-ФЗ от 05.05.2014 «О внесении изменений в главу 4 части первой ГК РФ». Акционеры остановились на том, что теперь в уставе слова «открытое акционерное общество» будут заменены на «Акционерное общество».

С 22 февраля нынешнего года полное наименование предприятия - Акционерное общество «Аэропорт Абакан».

Полное фирменное наименование Общества на русском и английском языках — Акционерное общество «Аэропорт Абакан» и Joint Stock Company «Airport Abakan».

Кроме того, изменился адрес места нахождения предприятия: 655131, Республика Хакасия, г. Абакан, просп. Дружбы Народов, дом 59, литера АА1А2А3.

В пресс-службе воздушной гавани Хакасии рассказали, что изменение наименования юрлица в связи с приведением его в соответствие с указанными нормами Гражданского кодекса не требует внесения изменений в правоустанавливающие и иные документы.

Что касается банковских реквизитов Общества, его ОГРН, ИНН, КПП для осуществления платежей в пользу Общества (кроме его наименования), то они остались неизменными. 

Абаканский аэропорт изменил название

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала