top
Российские «Грады» поразили скопление боевиков у Часов Яра Правительство поддержал законопроект о праве судебных приставов стрелять на поражение ВС РФ удачно ударили по расположению боевиков ВСУ в Новом Буге В Ишиме началась эвакуация из-за паводка В Крыму введен запрет на работу иностранцев в некоторых отраслях

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске из задымленной квартиры спасли мужчину

В Черногорске из задымленной квартиры спасли мужчину

2 марта 2018 г. в 09:54

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

За последние 24 часа в республике произошло 2 пожара. В городе угольщиков из задымленной квартиры был спасен мужчина, его увезли в больницу. В столице Хакасии тушить производственное здание приехали 6 автомобилей и 24 пожарных.

Хакасия, 2 марта: Возгорание в Черногорске произошло около полуночи — полыхала квартира в многоэтажке. В подъезде дыма было немного, эвакуация жильцов не понадобилась. В одной из квартир полыхали вещи, площадь пожара составила около 4 метров. Хозяйки дома не было. Огнеборцы спасли мужчину — он все-таки успел надышаться дымом, ему понадобилась помощь врачей. Причина пожара — неосторожное курение.

В разгар ночи в Абакане полыхало промздание. Цех был сильно задымлен, внутри горели матрасы и производственное оборудование. Огонь разошелся на 250 кв.м. Здание находилось под охраной сторожа, но тот слишком поздно заметил неладное. Из-за сильного ветра огонь лишь разгорался, тушением занимались 24 человека. У них ушло больше двух часов на то, чтобы залить огромную площадь.

В пресс-службе МЧС рассказали, что с января этого года в Хакасии произошел 181 пожар. 

В Черногорске из задымленной квартиры спасли мужчину

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала