top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии парень позарился на чужой мусорный бак

В Хакасии парень позарился на чужой мусорный бак

2 марта 2018 г. в 12:55

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : кража

Кто-то ворует деньги, кто-то — технику, а кто-то — мусорные баки. В августе прошлого года эта крайне необходимая в хозяйстве вещь понадобилась 27-летнему черногорцу. Правда, он решил не покупать ее , а просто-напросто украсть. Теперь предстоит за это ответить.

Хакасия, 2 марта: Подходящий бак он присмотрел на чужом огороженном земельном участке. Обнаружив пропажу, хозяйка оценила ущерб в 5 тысяч рублей.

Выяснилось, что складировать в него мусор воришка и не собирался. Он подговорил родственника и вместе они сдали бак на металлолом. Приемщику так и сказали, мол, бак ничейный, так что принимайте! Вырученные деньги проели.

Стражи порядка смогли установить личности злоумышленников. Дело по статье «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину» расследовали и направили в суд, рассказали в пресс-службе МВД Хакасии.

Дальше по сценарию — скамья подсудимых. 

В Хакасии парень позарился на чужой мусорный бак

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала