top
Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново Атака Ирана на Израиль заставила задуматься Европу Запад может передать Украине истребители вместе с летчиками В России запущена первая облачная робототехническая платформа

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске банда воришек утащила трубы на миллион рублей

В Черногорске банда воришек утащила трубы на миллион рублей

15 марта 2018 г. в 11:30

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

...А точнее, аж на 1 миллион 200 тысяч рублей. Об этом в дежурную часть города угольщиков сообщил директор одного из теплоснабжающих предприятий. Кража произошла с теплотрассы между котельными, расположенными в районе ул. Красноярский тракт. Воришки унесли 45 метров стальных труб.

Хакасия, 15 марта: На место выехала группа оперативников. Подозреваемых они вычислили и задержали в кратчайший срок. Ими оказались четверо черногорцев средних лет.

Выяснилось, что злоумышленники при помощи газосварки разрезали трубы, складировали их в прицеп легковушки, которая принадлежала одному из мужчин, и сдали на металл. Деньги успели оперативно потратить на свои нужды.

Следователи Черногорска возбудили уголовное дело по статье «Кража, совершенная в особо крупном размере». Сейчас вся банда находится под подпиской о невыезде, рассказали в пресс-службе МВД по Республике Хакасия.

В Черногорске банда воришек утащила трубы на миллион рублей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала