top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Культура » Анонсы

ГлавнаяКультураАнонсыТеатралов Хакасии пригласили на республиканский актерский капустник

Театралов Хакасии пригласили на республиканский актерский капустник

15 марта 2018 г. в 12:22

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Двадцать седьмого марта состоится главное событие весны для театралов Хакасии - представление, посвященное Международному дню театра. Ценителей театра приглашают на программу «Актеры шутят» в драматический театр 27 марта в 18:30, сообщает пресс-служба министерства культуры республики. И уточняет: единственный день в году на одной сцене собираются все артисты профессиональных театров Хакасии, чтобы в атмосфере позитива и творческого вдохновения подарить публике яркие эмоции и веселое настроение.

Хакасия, 15 марта: Вниманию зрителей будут представлены только самые лучшие выступления – яркие и зажигательные номера в исполнении любимых артистов: вокал, капустники, шутки, юмор.

Сейчас идут репетиции. Организаторы мероприятия – художественное руководство Хакасского театра драмы и этнической музыки «Читiген» – намереваются по-настоящему порадовать и удивить любимых зрителей. Представление станет настоящим праздником для всех любителей театра.

Главная интрига праздничного вечера: для зрителей готовится особенный и приятный сюрприз! Подробная программа мероприятия появится в ближайшие дни.

Представление рекомендовано аудитории 12+

Заказ билетов по телефонам: (3902) 260-042, Хакасский театр драмы и этнической музыки «Читiген»; (3902) 223-883, Хакасский национальный драматический театр имени А.Топанова; (3902) 224-874 Русский драматический театр имени М.Ю.Лермонтова.

Театралов Хакасии пригласили на республиканский актерский капустник

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала