top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии грузовик переехал пьяного пешехода

В Хакасии грузовик переехал пьяного пешехода

16 марта 2018 г. в 10:17

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

За минувшие сутки на территории Хакасии произошло две аварии. В одном пострадал пешеход, в другом — водитель.

Хакасия, 16 марта: Накануне вечером в Аскизе произошло ДТП с участием пешеходом. В районе дома №23 «А», 51-летний водитель автомобиля ГАЗ-53, двигаясь на небольшой скорости, сбил 37-летнего мужчину.

Перед столкновением пешеход успел запрыгнул на подножку и зацепиться за стойку бокового зеркала, однако, не удержавшись, упал под заднее колесо автомобиля. Известно, что он находился в алкогольном опьянении. В 21:35 пострадавший сам обратился в больницу, где у него диагностировали перелом костей таза. Сейчас он находится в больнице.

В этот же день около 16:30 на 3 км автодороги Подхоз – Сорск произошло еще одно ДТП. 58-летний водитель автомобиля «Toyota Corona» при движении в сторону п.Сорский Подхоз не справился с управлением, допустил съезд в левый кювет и наезд на дерево. Его увезли в больницу с сотрясением головного мозга, закрытым переломом ключицы и ссадиной правой кисти. 

В Хакасии грузовик переехал пьяного пешехода

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 76.0937 EUR ЦБ: 88.7028

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала