top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоВКонтакте обзавелся сервисом знакомств

ВКонтакте обзавелся сервисом знакомств

17 марта 2018 г. в 11:23

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На двенадцатом году жизни популярной соцсети, в ней появился сервис для знакомств. Раньше пользователи «ВК» обходились без таких сервисов, выискивая интересных людей самостоятельно, но теперь процесс, по сути, автоматизирован.

Среди приложений соцсети «ВКонтакте» появился сервис «Знакомства», сообщает пресс-служба соцсети.

Сервис предоставляет то же самое, что и вся соцсеть — возможность познакомится с человеком. Делается с помощью заполнения анкеты, размещения в ней своей фотографии. Чужие анкеты можно «лайкать» — собственно, этакая мини-соцсеть внутри другой соцсети.

Отличие «Знакомств» от «ВКонтакте» в том, что программа автоматически подбирает людей по заданным параметрам и интересам, в то время как «ВКонтакте» рекомендует друзей на основе социальных связей.

Как отмечается, приложение «Знакомства» можно добавить в любую группу, при этом в самом приложении будут отображаться подписчики паблика.

Предполагается, что это приложение станет аналогом известного «Тиндера», задачей которого является знакомство людей с романтическими или сексуальными целями. Изначально это приложение было полностью бесплатным, но позже началась довольно агрессивная монетизация — ограничено количество бесплатных лайков, были введены платные функции.

ВКонтакте обзавелся сервисом знакомств

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала