top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбщество«Учителем года – 2018» в Хакасии стал педагог из Орджоникидзевского района

«Учителем года – 2018» в Хакасии стал педагог из Орджоникидзевского района

23 марта 2018 г. в 16:45

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Стали известны результаты республиканского конкурса «Учитель года – 2018». За право назваться лучшим боролись 5 педагогов: Елена Кайдаракова из Хакасской национальной гимназии, Ирина Сулекова из Орджоникидзевского района, Александр Аплин из Усть-Абаканского района, Евгения Танян из Абакана и Наталья Золотухина из Бейского района.

Хакасия, 23 марта: Конкурсанты демонстрировали свое профессиональное мастерство, делились своими лучшими практиками по работе с детьми, и раскрывали свой потенциал в мастер-классах. Атмосфера царила добрая, и тем не менее, накал борьбы чувствовался.

До финала жюри успело оценить интернет-ресурс участников, эссе «Я – учитель», а также открытые уроки, сообщает портал правительства. 

За участие учителей поблагодарила министр образования и науки республики Лариса Гимазутина. Лариса Николаевна. Она отметила, что конкурс был проведен на высоком профессиональном уровне.

Что касается результатов конкурса, то по итогам первое место и звание звание «Учитель года - 2018» завоевал учитель истории и обществознания Устино-Копьевской школы Орджоникидзевского района Ирина Сулекова.

«Учителем года – 2018» в Хакасии стал педагог из Орджоникидзевского района

Фото портала правительства РХ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала