ГлавнаяСпортСаяна Сагатаева из Хакасии завоевала серебро чемпионата РФ по боксу

Саяна Сагатаева из Хакасии завоевала серебро чемпионата РФ по боксу

26 марта 2018 г. в 11:15

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Очередная отличная новость из мира хакасского спорта. С 18 по 25 марта в городе Улан-Удэ проходил чемпионат России по боксу среди женщин. Нашу республику на масштабных соревнованиях представляла Саяна Сагатаева. Она отлично показала себя и смогла войти в тройку призеров

Хакасия, 26 марта: Участие в чемпионате России по боксу приняли более 150 лучших представительниц бокса, они съехались из 43 регионов России. В числе участниц - многократные чемпионки России, Европы, призеры и победительницы кубков и чемпионатов мира и даже Олимпийских игр.

Саяна представляла республику в весовой категории до 54 кг. Она заняла второе место и стала серебряным призером состязаний. Девушка тренируется под руководством Михаила Сазонова, Артема Байкалова и Максима Прокофьева, отметили в пресс-службе Министерства спорта Республики Хакасия.

АН "Хакасия Информ" поздравляет Саяну с достойным результатом! Желаем новых побед!