top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоБолее 6 млрд рублей выплатил ПФР жителям Хакасии

Более 6 млрд рублей выплатил ПФР жителям Хакасии

3 апреля 2018 г. в 08:40

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Региональным Отделением Пенсионного фонда на пенсии и социальные выплаты в Хакасии в 1 квартале 2018 года направлено 6 млрд. 642 млн. рублей.

Хакасия, 3 апреля: Из этих средств большая часть перечислена на выплату страховых пенсий – 5 млрд. 316 млн. рублей. По сертификатам на материнский капитал выплачено 312 млн. рублей. На выплату средств пенсионных накоплений, выплаты правопреемникам, федеральную социальную доплату к пенсии и др., в общей сложности – 1 млрд. 14 млн. рублей.

Что касается выплат страховых пенсий, то обеспеченность собственными доходами была на уровне 49,6%: сумма страховых взносов, поступивших на счета Отделения ПФР по Хакасии от предприятий и организаций всех форм собственности на обязательное пенсионное страхование, составила 2 млрд. 637 млн. рублей. Недостающие 50,4% были предоставлены в виде дотаций из бюджета Пенсионного фонда.

Полагающиеся гражданам выплаты территориальными управлениями ПФР в Хакасии в 1 квартале 2018 года производились вовремя и в полном объёме, подчеркнули в Отделении ПФР Хакасии.

Более 6 млрд рублей выплатил ПФР жителям Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала