top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане извращенец напал на 8-летнего мальчика

В Абакане извращенец напал на 8-летнего мальчика

17 апреля 2018 г. в 15:30

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги :

Следователи Хакасии возбудили уголовное дело в отношении 31-летнего мужчины. Его обвиняют по статье 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста».

Хакасия, 17 апреля: Все произошло накануне, 16 апреля. Вечером на улице Мостовая в Абакане мужчина встретил незнакомого ему восьмилетнего мальчика. Он воспользовался беспомощным состоянием ребенка и затащил его в безлюдное место.

- Там с применением насилия совершил в отношении потерпевшего иные действия сексуального характера, - сообщает пресс-служба Следственного Управления СК России по Хакасии.

Ребенок пострадал не только морально, но и физически — со множеством телесных повреждений его увезли в абаканскую больницу.

Злоумышленника задержали практически сразу же после совершения преступления. Обвинение ему уже предъявлено, следователи намереваются обратиться в суд, чтобы его взяли под стражу.

Сейчас правоохранители устанавливают все детали преступления. Расследование дела находится в разгаре. 

В Абакане извращенец напал на 8-летнего мальчика

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала