top
Из ряда опасных районов Белгородской области вывезут девять тысяч детей Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии могут появиться ипотечные брокеры

В Хакасии могут появиться ипотечные брокеры

20 апреля 2018 г. в 09:35

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : Ипотека

Проект создания ипотечного брокериджа в республике (брокерские услуги по ипотечным операциям) презентовали сегодня на совместном заседании под руководством министра имущественных и земельных отношений Хакасии Елены Соломоновой. Во встрече также приняли участие руководители ряда профильных министерств, сообщает пресс-служба правительства РХ.

Хакасия, 20 апреля: Проект создания молодой, но активно развивающейся в нашей республике услуги на рынке ипотечных кредитов представил руководитель ОАО "Ипотечное агентство жилищного строительства Хакасии" Олег Тен.

Отметим, что выдача ипотечных кредитов в Хакасии, и по России в целом, растет с каждым годом. Многие люди, при оформлении ипотеки, все чаще стали обращаться к кредитным брокерам, которые подбирают кредит индивидуально для каждого заемщика, а также консультируют граждан, не представляя интересы какого-то конкретного банка. А это не только предоставляет равные условия для всех кредитных организаций, но и экономит людям время и деньги.

- Для нашей республики брокериджа - это возможность создания первого в Хакасии Единого центра содействия ипотечного кредитования, а также стимулирование жилищного строительства и внедрения и реализации региональных программ ипотечного кредитования, - подчеркнул Олег Тен. 

В Хакасии могут появиться ипотечные брокеры

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала