top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Спорт

ГлавнаяСпортСпортсмены из Хакасии завоевали 3 медали чемпионата России по настольному теннису

Спортсмены из Хакасии завоевали 3 медали чемпионата России по настольному теннису

20 апреля 2018 г. в 11:45

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Воспитанники спортшколы «Ирбис» отлично показали себя на чемпионате России по настольному теннису среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Туда съехались 90 участников из 31 региона РФ.

Хакасия, 20 апреля: Нашим спортсменам удалось завоевать сразу три медали. Григорий Исаков и Ирина Балахчина взяли золото, Александр Соколов — серебро. 

Участники отметили, что серьезная борьба развернулась в личном первенстве. Все были серьезно подготовлены и настроены только на победу.

Тренер Ирина Мордакина подчеркнула, что легко отыграть все встречи удалось Григорию. А вот Александр шел к своей медали тяжеловато: в его классе 10 из 18 человек были по-настоящему сильными противниками. Зато есть над чем работать! Инна же обыграла пять достойных соперниц.

В пресс-службе Министерства спорта отметили, что в эти дни в городе Алексин проходит чемпионат России по настольному теннису среди лиц с ПОДА. От Хакасии участие принимают Григорий Исаков, Александр Соколов, Игорь Лунг, Алексей Маслов, Инна Балахчина.

Спортсмены из Хакасии завоевали 3 медали чемпионата России по настольному теннису

Фото Минспорта Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала