top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортТеннисисты из Хакасии стали чемпионами России

Теннисисты из Хакасии стали чемпионами России

22 апреля 2018 г. в 10:25

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Отличная новость из мира спорта. Спортсмены из Хакасии стали лучшими в чемпионате России по настольному теннису среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Напомним, он проходил в городе Алексин, Тульской области.

Хакасия, 22 апреля: Нашу республику представили воспитанники спортивной школы по адаптивному спорту "Ирбис": Григорий Исаков, Александр Соколов, Игорь Лунг, Алексей Маслов и Инна Балахчина. Руководила сборной тренер Ирина Мордакина.

По итогам командных соревнований среди мужчин тенисисты из Хакасии стали чемпионами России по настольному теннису лиц с ПОДА, сообщает Минспорта РХ.

- Нашей целью была победа, и мы это сделали! Я верила в каждого своего спортсмена! Хакасия - лучшая команда, – сказала тренер Ирина Мордакина.

По итогам игр в личном зачете спортсмены школы «Ирбис» завоевали два золота и одно серебро.

1 место (5 класс) – Григорий Исаков
1 место (5 класс) – Инна Балахчина
2 место (4 класс) – Александр Соколов

Теннисисты из Хакасии стали чемпионами России

Фото Минспорта Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала