top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортБоксер из Хакасии завоевал путевку на первенство России

Боксер из Хакасии завоевал путевку на первенство России

23 апреля 2018 г. в 13:10

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В Ленинск-Кузнецке Кемеровской области подошло к концу первенство Сибирского Федерального округа по боксу. Оно проходило с 16 по 21 апреля. Соревнования среди спортсменов 2002-2003 гг.р. на призы главы Ленинск-Кузнецкого городского округа В.Н.Телегина и были посвящены 75-летию Кемеровской области. Со всех уголков Сибири съехались больше 170 перспективных боксеров.

Хакасия, 23 апреля: Хакасию на этих соревнованиях представляли 10 спортсменов. Все они прошли предварительный этап на первенстве республики.

Золотую медаль привез домой Тимур Кулумаев («ДЮСШ единоборств», Абакан, тренер В.Карамашев). Бронзовые медали завоевали Максим Миронов (СШ Ташиба, тренер Н.Чумаков) и Юрий Колган (ДЮСШ, Усть- Абакан, тренер А.Козлов).

По итогам соревнований Тимур Кулумаев также завоевал путевку на первенство России. Оно состоится в Тюмени в конце июля, рассказали в Минспорте РХ.

Боксер из Хакасии завоевал путевку на первенство России

Фото Минспорта Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала