top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоФедеральную трассу «Енисей» подновят к лету

Федеральную трассу «Енисей» подновят к лету

24 апреля 2018 г. в 09:57

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Федеральное управление автомобильных дорог «Енисей» приступило к работам по восстановлению дорожной разметки на федеральной трассе Р-257 «Енисей» в Красноярском крае, Тыве и Хакасии.

Хакасия, 24 апреля: В первую очередь после зимнего сезона обновляются участки с высоким уровнем износа разметки (50% и выше). Речь идет об участках федеральных автодорог общей протяженностью 25 километров в Красноярском крае, более 40 километров в Хакасии и Тыве. Отметим, что восстановление изношенной разметки осуществляется за счет средств подрядчиков в рамках гарантийных обязательств. Завершить данные работы планируется до конца апреля.

Следующим этапом станет обновление горизонтальной разметки на всей сети федеральных дорог, сообщат Федеральне управление автомобильных дорог "Енисей".

Помимо этого, традиционно весной проводится генеральная уборка на остановках общественного транспорта. Дорожники моют и красят павильоны, восстанавливают скамейки для пассажиров, устанавливают недостающие контейнеры для сбора мусора и урны.

Федеральное управление автодорог «Енисей» обращает внимание водителей, что при подъезде к местам проведения дорожных работ установлены  предупреждающие знаки. Водителям необходимо быть более внимательными и  снижать скорость.

Федеральную трассу «Енисей» подновят к лету

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала