top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа абаканском вокзале поймали наркомана «под кайфом»

На абаканском вокзале поймали наркомана «под кайфом»

25 апреля 2018 г. в 11:40

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : наркотики

Сотрудники патрульно-постовой службы Абаканского линейного отдела (ЛО) МВД России на территории вокзала Абакан задержали 24-летнего жителя Абазы, находившегося в состоянии опьянения.

Хакасия, 25 апреля: Его доставили в дежурную часть для составления протокола за нарушение общественного порядка. В ходе проведения личного досмотра изъяли пластиковая бутылка, при помощи которой, предположительно, он употреблял наркотическое средство. В присутствии понятых молодой человек предпринял попытку выбросить из кармана монеты, на одной из которых, сотрудники обнаружили и изъяли приклеенное наркотическое средство синтетического происхождения.

Медицинским освидетельствованием установлено, что состояние опьянения у доставленного вызвано употреблением наркотика.

Вес изъятого средства составил 0, 413 граммов. Возбуждено уголовное дело по статье "Незаконное хранение, приобретение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере".

Выяснилось, что молодой человек приехал в Абакан, где бесконтактным способом приобрел наркотик, употребил его в общественном туалете железнодорожного вокзала, возле которого был задержан полицейскими. Обвиняемый ранее привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление.

За незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере абазинцу грозит срок - до десяти лет тюрьмы, сообщает Абаканский ЛО МВД России.

На абаканском вокзале поймали наркомана «под кайфом»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала